Zhou Xiaohu

Lot 631
Super Girl No 8
Öl auf Leinwand

148.6 x 148.6 cm

Lot 631
Super Girl No 8
Öl auf Leinwand
148,6 x 148,6 cm

Schätzpreis:
€ 7.000 - 10.000
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 17:54 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert Zhou Xiaohu, auf der Rückseite auf Chinesisch signiert, betitelt und datiert